Отсутствие коллективного договора - секретарь утверждает его отсутствие, работники оказываются в невыгодной ситуации

• г. Саратов

Наше начальство не желает поднимать нам заработок, как я почитал это должно быть прописано в коллективном договоре. При обращении к секретарю она нам отвечает такого договора нет.

Скажите пожалуйста, должны ли быть у всероссийской корпорации такие договора или иной документ о том где прописаны права работников? От работников скрывается и замалчивается всяческая информация о том что нам положено

Ответы на вопрос (10):

Нет, не обязательно он должен быть.