Как обеспечить соблюдение графика общения ребенка с матерью, которая игнорирует его и не боится штрафов

• г. Пенза

Если мать систематически нарушает порядок общение с ребенком и штрафы её не пугают. Что делать? И как её заставить выполнять график установленный судом.

Ответы на вопрос (3):

При злостном невыполнении решения суда суд по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, может вынести решение о передаче ему ребенка исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка (ст 66 СК РФ).

Сложная ситуация, порою проще отпустить и все само наладится. Иначе есть риск стать постоянным гостем в суде.

Ничего не сделают только штрафы ещё раз штрафы