Оспорение требования таксопарка о расходах на оплату представителя после положительного решения суда по иску о возмещении ущерба от ДТП

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса - было ДТП, виновник которого был на арендованной у таксопарка машине по договору аренды ТС без водителя. В исковом завлении о возмещении ущерба по ДТП в качестве ответчика был также заявлен таксопарк-арендодатель.

Суд полностью удовлетворил иск в отношении водителя-арендатора, признав таксопарк ненадлежащим отвечиком. Теперь таксопарк требует с истца расходы на оплату представителя. Есть ли возможность их оспорить или предъявить виновнику ДТП?

Ответы на вопрос (5):

Трудно будет и оспорить, и предъявить к виновнику ДТП.

Здравствуйте.

Есть конечно. Нужно подготовить возражение. Само заявление о судебных расходах у Вас имеется?