Мне нужно сформировать заявление в гибдд о пересылке материалов исполнительного производства в другой регион.

• г. Ярославль

Мне нужно сформировать заявление в гибдд о пересылке материалов исполнительного производства в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

ГИБДД разве материалы по ИП имеет? Это в ФССП вроде как... Юриста выбирайте и с ним решайте - ст. 779 ГК РФ.

Гибдд не ведут исполнительные производства;

если сотрудники гибдд собрали в отношении вас материал, то это административное дело и вы имеете право заявить о рассмотернии дела в другом регионе;

Здравствуйте. В ГИБДД нет исполнительных производств. Уточните вопрос.