Мне нужно сформировать заявление в гибдд о пересылке материалов исполнительного производства в другой регион.

• г. Ярославль

Мне нужно сформировать заявление в гибдд о пересылке материалов исполнительного производства в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

ГИБДД разве материалы по ИП имеет? Это в ФССП вроде как... Юриста выбирайте и с ним решайте - ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Гибдд не ведут исполнительные производства;

если сотрудники гибдд собрали в отношении вас материал, то это административное дело и вы имеете право заявить о рассмотернии дела в другом регионе;

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В ГИБДД нет исполнительных производств. Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

При пересылке исполнительного производства в другой регион, прежний пристав дальше может накладывать арест и снимать ограничения пока по почте идет дело?

Как правильно написать заявление о том, чтобы судебные приставы из одного города переслали исполнительное производство в другой город, где проживает должник?

Что делать если судебный пристав постановил переслать исполнительное производство по месту жительства, но прошел год, дело так и не переслали.

Пристав не приобщает к материалам исп. произ. Документы подтверждающие выполнение им каждого конкретного процессуального действия. Какая статья регламентирует это? нужно для жалобы. Немогу найти. Спасибо.

Я проживаю в другом регионе пристав просит прислать письмо прошение чтобы переслать исполнительный лист в мой регион нужен бланк письма.

При ознакомлении с материалами исполнительного производства увидели, что в написании года имеются исправления, а именно, 2010 исправлен на 2011. утверждающей надписи об исправлении нет. Правомочен ли такой ИЛ и имел ли право пристав возбуждать по нему ИД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне быть в такой ситуации... я хочу написать заявление судебным приставам на ознакомление с материалами исполнительного производства... рассматривается 30 дней (как говорят суд. приставы)... по моему мнению я думаю что они не предпринимали ни каких действий и соответственно ознакамливать им будет не чем... меня пугает то что в течение этих 30 дней что нибудь предпринят и дадут мне отписку (а до этого все стояло на месте)... как мне быть в этой ситуации... и правомерно ли это со стороны суд. приставов? Как мне быть? Заранее спасибо!

Если запущено исполнительное производство, ответчик подал на апелляцию и подал заявление о приостановлении исполнительного производства. Суд сначала должен вынести определение о приостановлении исполнительного производства, а потом апелляцию рассматривать?

Как лучше поступить. Вчера на предприятие пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности на 900000 руб. Срок для добровольного исполнения 5 дней. Хотим написать заявление в суд выдавший исполнительный лист заявление о предоставлении отсрочки и о приостановление исполнительного производства. Нужно два заявление подать отдельно на приостановление и на отсрочку или можно в одном заявление расписать.

Обратилась в суд с иском об отмене ареста на имущество и признании незаконными действия приставов, так как исполнительный лист и постановление о возбуждении исполнительного производства мне не направляли. Ответчик в суд не является, материалы дела не представляет, на письменные обращения не отвечает. Средства с лицевого счета списывают, в пользу кого мне неизвестно, что делать. В 2006 году была поручителем в банке Северная казна.

Как правило написать заявление о пересылки материалов дела о лишении и утери водительского удостоверения. По месту жительства. Срок постановления заканчивается через месяц.

В какие сроки может судебный пристав возобновить приостоновленное исполнительное производство? И какой у него срок исковой давности? Каким образом можно приостоновленное исполнительное производство перевести к прекращенному.

1. Я обжаловал постановление об АПН от 18 авг по месту жительства в установл. Срок 10 дней

2. Суд справледливо рассудил, что обжаловать надо по месту вынесения постановления либо по месту АПН и отправил дело в другой суд

3. Там назначили рассмотрение на 20 октября (2 мес и 2 дня со дня АПН)

Вопрос: прерывается ли срок исковой давности при такой пересылке материалов?

Насколько я знаю, срок течения прерывается только в случае удовлетвор. Хотдат. О рассмотр. Дела по месту жительства, а по моему случаю однозн. Ответа в коап не нашел.

Как получить алименты на ребенка, если известен адрес по которому проживает должник (долг за 12 лет), а судебные приставы ничего не предпринимают. Занимаются только пересылкой исполнительного производства с одного подразделения ССП в другое! Спасибо...

У меня такой вопрос. Я сменил место прописки уже 6 месяцев назад, прошёл все необходимые процедуры, также заходил к приставам, все им предоставил, что долгов у меня нет. В течении какого времени они обязаны переслать мое исполнительное производство приставам по месту моей регистрации?

Мне отказано в возбуждении исполнительного производства, в связи перерегистрацией организации-должника в другой регион. Что делать?. Благодарю.

Как правильно оформить запрос на предоставление всех материалов исполнительного производства по которому я являюсь взыскателем, если ИП находится в ССП другого региона?

При смене места жительства кто должен пересылать исполнительное производство по алиментам от одного УФССП к УФССП по месту жительства? Я очень заинтересован в переводе дела так как бывшая жена уже накладывала аресты на мои счета. Пришлось ехать 5000 км обратно. Иначе через суд было бы гораздо дольше. Уведомление о смене места жительства по прежнему месту жительства оставлял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение