Пожалуйста😫🙏🙏💓 удержали зарплату за август, по причине низкой посещаемости детей, работаю музыкальным руководителем, Это законно?

• г. Тюмень

Пожалуйста😫🙏🙏💓 удержали зарплату за август, по причине низкой посещаемости детей, работаю музыкальным руководителем, Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Это незаконно. Таких оснований для удержания зарплаты в ТК РФ нет

Нет.

Подайте жалобу в прокуратуру района.