Может ли работодатель отказать в стимулирующих выплатах из-за низкой посещаемости детей в группе в связи с сезонной вспышкой гриппа?

• г. Курган

Имеет ли право работодатель лишить стимулирующих выплат из-за низкой посещаемости детей в группе? Дети болеют (сезонная вспышка гриппа)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права. В данном случае нет для этого оснований.