Как вернуть доборы к двери не соответствующего качества, когда магазин отказывается принять их обратно?

• г. Нижний Новгород

Как можно вернуть в магазин доборы к двери не надлежащего качества. Ненадлежащие качество обнаружили только дома при вскрытие упаковки. В магазине принимать отказываются, ссылаясь на то что товар под заказ и могли сломать при установке

Ответы на вопрос (3):

Направьте претензию, откажут либо не ответят - обращайтесь в суд с иском.

Претензию магазину, и в суд

Независимая экспертиза (о несоответствии качеству) и претензия продавцу. В случае отказа исковое заявление в суд.