Можно ли выбрать ПСД советом дома, если совету дома по решению ОСС дано такое право?

• г. Ижевск

Можно ли выбрать ПСД советом дома, если совету дома по решению ОСС дано такое право?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, как и передача права выбора совету МКД

Есть какая-то судебная практика о том, что признали не действительными выборы ПСД советом дома или нормативная документация и разъяснения в законодательстве, что выбор ПСД относится к исключительной компетенции ОСС?