Дети жили у отца я не лешина род. Прав. Сейчас он избевает детей и вызывают соседи наряд милиция могу ли я их забрать

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно. Вы вправе забрать детей.

Да, можете забрать, поскольку Вы имеете все права родителя

Здравствуйте Юлия! Конечно забирайте, раз не лишены родительских прав. В случае спора с отцом детей, обратитесь в суд с исковым заявлением и определите место жительство детей с Вами.

Здравствуйте да забирайте детей

Здравствуйте, можете забрать. Ещё лучше - это обратиться в суд с иском об определении места жительства детей.