Юридические требования к нежилому помещению - почему меня, физическое лицо, приравнивают к юридическим лицам?

• г. Волгоград

Суть: я физ лицо, у меня есть нежилое помещение в собственности площадь 300 м кв, оно отапливается бытовым газовым катлом. Почему меня все время приравнивают к юр лицам, и требования выставляют как для них, вот сейчас говорят, что мой узел учета не соответствует госту для юр лиц и мне теперь нужно делать проект на его реконструкцию, хотя счетчик (СГМН-1 G6) поверен и работает исправно

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру. Она вам даст мотивированный ответ, почему вас приравнивают к юр лицам.

Обращайтесь к тому, кто вас приравнивает к юр. лицу.