Как найти Приказ Минобр науки от 2013 года о награждении почетной грамотой Ильина Э В?

• г. Пермь

Можно ли найти Приказ Минобр науки от 2013 года? Приказ министерства образования и науки рф от 19.08.2013 г. № 731 / к-н о награждении почетной грамотой Ильина Э В

Ответы на вопрос (2):

Можно, письменно обратившись В министерство образования. Запрос на имя министра.

Письменный запрос в Минобрнауки.