Неверное поведение наблюдателя от КПРФ на участке выборов - Что должен делать председатель комиссии?

• г. Самара

Сегодня проходят выборы и на участке присутствует наблюдатель от кпрф, ведёт себя не адекватно, с председателем говорит на ты, грубо разговаривает, вольяжено развалился на диване, мешает прохождению избирателей по территории, что делать председателю комиссии, заранее благодарю

Ответы на вопрос (3):

Фиксируйте и составляйте соответствующий акт.