Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления генеральной доверенности на распоряжение долями в квартире с свободным доступом и требуется ли согласие сособственников?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужно представить нотариусу документы для того, чтобы оформить ген. доверенность (или специальную доверенность) на (полное) распоряжение, пользование долей в квартире, нахождением в общедолевой квартире, со свободным входом в эту квартиру? Нужно ли получать согласие сособственников долей в этой квартире? Чтобы такая доверенность имела законное основание и не была впоследствии оспорена.

Ответы на вопрос (7):

Паспорта и выписку из ЕГРП, более ничего не нужно.