Как расторгнуть договор аренды нежилого помещения, если арендодатель умер и наследники не вступили в права

• г. Москва

Как мне арендатору расторгнуть долгосрочный зарегистрированный договор аренды нежилого помещения? Арендодатель (физ. лицо) трагически погиб в автоаварии. Наследники еще не вступили в законные права. Устно мы договорились о досрочном освобождении помещения. Посредством телефона и эл.почты я ему направляла уведомление о расторжении на бланке. Скриншоты о его согласии есть.

Ответы на вопрос (6):

Одностороннее расторжение договора предусмотрено договором?

Да, но при условии уведомления о расторжении за 3 месяца.

Ну вот и ждите 3 месяца. В чем проблема?

Проблема в следующем: какие документы подавать в росреестр? С кем подписывать акт приема-передачи помещения?

Пишите заявление о расторжении договора.

- см. ст. 450-453 ГК РФ

Не совсем поняла, куда и кому писать данное заявление