Могу ли я вселиться в свое жилье, если арендаторы не выехали по окончании срока аренды?

• г. Екатеринбург

Я сдавала свою комнату жильцам по договору аренды, при этом работала в другом городе. Срок аренды по договору закончился, жильцов я предупредила, что продлять аренду не буду, так как возвращаюсь сама (собственник) в это жилье. Арендаторы не выехали. Могу ли я вселиться в свое жилье? Жилье у меня есть единственное, жить мне больше негде.

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Если письменно предупредили, это соответствует договору, то можете.