Аниме персонажи для реализации продукции - реальная судебная практика в России

• г. Иваново

Интересует выпуск продукции с аниме персонажами для дальнейшей реализации. Т.к. связаться с автором произведений практически невозможно, интересует реальная судебная практика, были ли в России случаи подачи исков на авторские права от Японских студий.

Ответы на вопрос (1):

Конечно все подают.

У каждой компании есть куча представителей на территории РФ они и подают