Я решил осуществить перепланировку квартиры, а именно: разделение санузла, что приведет к уменьшению квадратных метров кухни.

• г. Самара

Я решил осуществить перепланировку квартиры, а именно: разделение санузла, что приведет к уменьшению квадратных метров кухни. Вопрос: разрешат ли такую перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

это вопрос к специалисту в области строительства зданий, который установит не будет ли указанная перепланировка нарушать строительные правила и нормы, а также не приведет ли это к сбою в работе водоснабжения и т.д.;

чтобы сделать перепланировку, надо сначала заказать проект, в котором будет прорисовано, как вы хотите все переделать;

после этого будет разрешена перепланировка, или будет отказано...