Мне необходимо написать письмо в газовую службу наименьжинера о демонтаже газовой трубы соседей в кухне. Как это сделать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В произвольной форме напишите и направьте почтой или отнесите лично

В свободной форме. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к юристу в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

Принцип составления любого документа-имеет форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств и требованием о чем либо. В срок 30 дней предоставят ответ в соответствие с ФЗ-59