Возврат денег за диагностику перед установкой элайнеров - решение отказаться от клиники

• г. Екатеринбург

Здравсивуйте. Планировала устанавить себе элайнеры. Сделала лиагностику где будет составлена 3 д. Я могу вернуть деньги за эту услугу (на приеме была 2 дня назад) поняла что есть нюансы и не хочу продолжать лечение в этой клинике

Ответы на вопрос (3):

Можете ернуть деньги только за не оказанную услугу..

Какие документы подписывали с клиникой?

Договор у Вас на руках?

План ортодонтического лечения Вам выдали? Что в нём? Входит в него снимки, слепки и прочая диагностика?

ИДС?

Письменное согласие на обработку персональных данных (ПД) ?

С ценами предварительно ознакомлены были под подпись перед подписанием настоящего Договора? Прайс клиники его неотъемлемая часть (Приложение)

Если услуга по факту оказана не была, да, можете вернуть деньги.

При отказе с жалобой в Роспотребнадзор и далее с иском в суд.