Как оставить временную регистрацию детей в селе, но прикрепиться к поликлинике в городе?
• г. Астрахань
У детей временная регистрация проживания (сделана для зачисления в школу) в селе, но не хочу прикрепляться к поликлинике, а оставить по прописке в городе. Имеем ли право обслуживаться в городе?
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Имеете право, напишите заявление в поликлинике, в которой вы хотите обслуживаться. Вы будете там прикреплены.
С Уважением!