Почему в ГИБДД Амурской области не принимают договор лизинга подписанный ЭП. Правомерно ли это?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Причины отказа в рег действии вам обязаны сообщить в письменной или эл форме. Решение ГИБДД вы вправе обжаловать в суд.

Если подпись соответствует всем требованиям, то не законно. Требуйте письменный отказ и обжалуйте.