Как вернуться на прописку по договору социального найма после служебных перемещений?

• г. Москва

Я являлась главным нанимателем по договору соц. найма в коммуналке в Лен. обл., в 2021 году по долгу службы была прописана в войсковой части в Москве. Договор соцнайма не менялся, могу ли я прописаться на его основании обратно в квартиру и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сняться с регистрации в г.Москва. При снятии в заявлении укажите адрес коммуналки в Лен. области, с собой возьмите договор соц. найма.