Женщина подвергается шантажу после развода из-за разделения отопительной системы в доме

• г. Саранск

Мы с мужем после развода поделили дом пополам. Он отрезал меня от отопительной системы. Я поставила свой котёл, но труба выхлопная, с его согласия, выведена в его сторону. Он меня теперь шантажирует, угрожая сунуть в трубу тряпку, если я не уберу трубу с его стороны. Пожалуйста, подскажите. Нет адвокатов. И не отправляйте меня даль ше

Ответы на вопрос (10):

Обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда

Нет ни одного ответа

Любовь, если такое произойдет, сразу обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Пжл, подробнее, я вам заплачу

Хороший ответ

Вы можете в судебном порядке изменить технические коммуникации, можете подать заявление в полицию. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.

Здравствуйте, Любовь!

Из Вашего вопроса не совсем ясно каким способом Вы с бывшим супругом произвели раздел дома, по соглашению сторон либо по решению суда? Если по решению суда, поднимался ли вопрос в решение в части коммуникаций?