Необходимость в профильной или базовой математике при поступлении во ФСИН для учащихся 11 класса

• г. Волгоград

Меня интересует вопрос. Дочь сейчас учится в 11 классе, математика профильная. Какая нужна будет профильная или базовая при поступлении во ФСИН? Пишите ответ пожалуйста на Вацап, ответить не смогу, работаю.

Ответы на вопрос (1):

Мы не отвечаем в вотцап. Только здесь. На месте надо узнавать, какая математика нужна. В учебном заведении. Вы что, всерьез считаете, что юристы обязаны знать ответы на локальные документы каждого учебного заведения? Мы что, должны звонить в ФСИН, обзванивать учреждения учебные? Вы работаете, не можете, а мы, значит, обязаны! Вот и звоните! Совсем уже...