Как подать ходатайство в суд о продолжении производства дела, если банк не отвечает на запросы суда

• г. Москва

Какое ходатайство подать в суд если определение о принятии заявления к производству было вынесено в январе этого года, суд откладывался уже дважды по причине того, что "банк не отвечает на запрос суда"?

Ответы на вопрос (4):

Никаких ходатайств подавать не нужно в данном случае.