Возможная инвалидность после повторных операций по удалению межпозвоночной грыжи - результаты медико-социальной экспертизы

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый, 04.07.22 года перенесла операцию по удалению межпозвоночной грыжи, с января 23 года начала испытывать дискомфорт, в итоге рецедив грыжи, 18.08.23 сделали повторную операцию, сегодня невролог дала кучу бумаги, пройти специалистов для медико-социальной экспертизы. Есть вероятность в получении инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Квалифицировано ответить могут только медики.