Какой с рок лишеения дадут за вбивства? На 1 групе и наипостояном нахождении на гемонт диализе,

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (21):

Чего-чего?

С уважением.

От 6 до 15 лет по ч. 1 ст.105 УК РФ.

Вы точно прально от ветили

Точнее не бывает.

А как тогда он будет сидеть. Без гемо диализа. Пропуская 2 пару пооцыдур. Он же щадыхаеца и о тикает.

В тюрьме есть врачи. Будут лечить.

Врачи да а машины нет гемо диализных

Ну как его его буду лисить диалог. Без опаратлв?

Здравствуйте!

Если будет признан судом после судебно - психиатрической экспертизы вменяемым - посадят инвалида любой группы, и безразлично, какой МСЭ давал инвалидность - хоть по психиатрии, хоть нет.

Ну вот в том то суть. Диализ ломает психику. И в теремных госпиталях нет гемо диализной машины.

Если даже закроют то каким образам будут листья диализ. Будут каждые 2 дня возить в больницу на диализ что-ли?

Так каким образам будут лисить?

Убийство без отягчающих, по ст.105 УК

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Есть статья. Что пациента на диализе не сожают за убывства. Тем боли разия. У нас нет мед лечения диализа в тюрьмах

Если мог убить, будучи больным, то может и сидеть) или может теперь ходить будете и убивать, прикрываясь болезнью и надеясь, что всё сойдет с рук? так не бывает. Есть перечень заболеваний для подследственных и для уже осужденных, для осужденных-кто получил болезнь после приговора, есть возможность освободиться, но бегать и убивать людей вам никто не даст, как один из вариантов хороших-будете с браслетом дома и ездить можно будет только на диализ, как плохой вариант-умрете в тюрьме, если получится первый вариант-освобождение по болезни, но вы опять совершите преступление-то наступит второй вариант с реальным сроком-в колонии или псих больнице, и наступит очень быстро. Как убивать-так здоровые, как сидеть-так больные.