У мужа стаж на досрочную пенсию 25 лет, а баллов не хватает, что делать? Доплачивать 8 баллов это очень дорого

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если баллов не хватает, либо дальше продолжать работать либо покупать

Очень странно, что при 25 годах стажа не хватает баллов. Обратитесь к юристу по пенсиям для проверки расчета и суммы ИПК.