Не была оповещена о задолжности и получила уведомление о наложении ареста на все счета – как поступить?

• г. Кемерово

Я не была оповещена о том что у меня появилась задолжность. Узнала об этом только тогда когда из банка пришло sms уседомление об оресте карт.

Судебный пристав исполнитель наложил арест на все счета.

Что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Нужно отменить судебный приказ на основе которого наложен арест.

Обжалуйте решение суда или если был вынесен судебный приказ - отменяйте приказ.