Как получить выплату за получение государственной награды ЗА ОТВАГУ после участия в составе ЧВК Вагнер?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый утро я бы хотел узнать я после участия в сво в составе ЧВК Вагнер получил государственный награда ЗА ОТВАГУ я бы хотел получить выплату куда мне надо писать и какие документы мне нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат

К сожалению никуда. Никаких выплат за гос награды, на государственном уровне, для бойцов ЧВК Вагнер не предусмотрено.