Вопрос - Могу ли я установить глухой забор и на каком расстоянии от окон соседа?

• г. Ижевск

Окна соседа выходят к нам во двор, и из зала и с кухни, они всё видят что у нас делается во дворе, могу ли я установить глухой забор и на каком расстоянии от межи от их дома?

Ответы на вопрос (6):

Полагаю, что можете установить забор на свей земле по границе участка

У их отмостки сразу могу поставить или сколько то нужно отступать?

При чем их отмостка?

Здравствуйте, метр от границы земельного участка нужно отступить

Расстояние 3 метра от дома

Забор нужно ставить по границе участка требования к забору определяются местными правилами застройки и землепользования