Арест счетов после оплаты задолженности - Как решить проблему с несанкционированным коллекторским агентством?

• г. Ярославль

Возникла задолженность по манимену, его передали в руссколектор. Я оплатила задолженность, но на меня в суд обратилось другое коллекторское агентство и у меня арестовали счета. Требуют второй раз одину и ту же задолженность оплатить. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (7):

Уточните, было судопроизводство или судебный приказ?