При аварии для выплаты страховки, можно ли подать реквизиты другого человека?

• г. Красноярск

При аварии для выплаты страховки, можно ли подать реквизиты другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Вы опасаетесь, что в силу имеющихся исполнительных производств произойдет моментальное списание с карты? По долгам.

Тогда сделайте договор цессии, по которому другое лицо вправе требовать взыскание в рамках ФЗ 40 "Об ОСАГО" взыскания денежных средств, обусловленных ДТП. Так будет наверняка:)