Принципы взятия займа у частного кредитора - необходимость предоставления документов и фото, залоговый платеж и проверка денежного перевода

• г. Курск

Скажите пожалуйста хочу взять займ у частного кредитора. Она скинула все свои документы и своё фото. У меня просто спросила данные паспорта. Теперь нужно заплатить залоговый платеж в сумме 1%от суммы займа на номер карты, потом она переводит сразу деньги на мою карту. А потом только после поступления мне денег я ей высылаю расписку. Может это быть правдой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, не может быть это правдой, вас обманывают. За получение денег не нужно платить деньги.

Оплатите и начнут требовать следующий платёж.

Разумеется нет, Вы же взрослый человек, какой идиот, Если только он не мошенник, будет обещать дать взаймы по интернету деньги, не пойми кому..

Может быть правдой, а может быть мошенничеством. Если ещё попросит ещё денег, значит точно мошенница.