Супруга подала на алименты, суд установил выплату и возникает вопрос о передаче доли в квартире - обязан ли я платить дополнительную сумму к алиментам?

• г. Саратов

Супруга подала в суд на алименты, суд установил выплату в твёрдой сумме 10000 руб, место жительства ребёнка с ней.

У меня имеется квартира и доля в другой квартире (куплена до брака) . Сейчас хочу долю свою подарить сестре. Обязан ли я буду, платить дополнительную сумму к алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны будете доплачивать сумму к алиментам по заключенной сделке.