Проходят соревнования по мини футболу среди школ района, имею ли я право заявить участников младшей возрастной группы за старшую?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Александр, можете, если организатор соревнований пропустит.

При прохождении комиссии в ДМФЛ каждый клуб обязан:

предоставить следующую документацию в указанный срок:

- Общекомандная заявка формата сезона ДМФЛ;

- Оригинал свидетельства о рождении, паспорта.

Оригинальные данные в заявке после подтверждения, подписываются комиссией ДМФЛ, что является гарантией и разрешением на участие в турнире.

- Медицинская страховка.

Я думаю что комиссия не пропустит, это серьезные нарушения, Вас снимут с соревнований и в дальнейшем Вы себе создадите проблему.