Проблема с возвратом денег по договору дополнительных услуг - что делать?

• г. Кемерово

По договору дополнительных услуг перевела Аваркому 100000 когда оформляла покупку авто. . Подала заявление на расторжение договора и возврат денег.

Договор расторгли а из денег 6000 всего вернули что делать.

Ответы на вопрос (10):

Нужно взыскивать денежные средства в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК, сколько времени прошло с момента покупки?

Договор на покупку машины был заключëн на 5 лет. Я покупала в кредит. Но через 3 месяца закрыла кредит.

Здравствуйте. Надо изучить договор чтобы давать какие-то оценки.

Нужно ознакомиться с условиями заключенного договора. После этого можно сделать вывод о нарушении Ваших прав либо обратном.

Здравствуйте, Татьяна! Для дачи юридической консультации необходимо изучить договор.

Судя по вводным данным --- в Вашем договоре скорее всего имеются определенные условия, связанные с возвратом денежных средств...

Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо --- изучить договор дополнительный услуг...

Татьяна Борисовна, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с условиями договора.

Тогда уже станет ясно, нарушены Ваши права или нет.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

В суд идите в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств