Нужно ли согласие супруги на продажу металлического гаража?

• г. Чебоксары

Нужно ли согласие супруги на продажу металлического гаража?

Ответы на вопрос (5):

Если приобретен в браке.

С уважением.

А если он не был оформлен в Росреестре?

Если зарегистрирован в Росреестре - да, если нет - то нет, при этом купленное в браке = имущество супругов и спросить все-таки нужно

Удачи!

Если гараж является совместной собственностью, то согласие необходимо.

Нет регистрации, то нет имущества. Можете продавать, но женщина через суд вполне может взыскать с вас половину денег, но если докажет наличие гаража.