Как правильно разделить участок с незавершенным домом и двумя подъездами - сначала ввести в эксплуатацию или сначала делить?

• г. Санкт-Петербург

Участок ижс 12 соток, один собственник, на одной части участка есть дом который не введён в эксплуатацию, собственник хочет разделить участок на 2 части (1 часть с домом и вторая без для дальнейшей продажи), подъезд есть с двух сторон. Подскажите с чего начать надо ли ввести в эксплуатацию дом а потом делить участок или же наоборот сначала поделить а потом ввести в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.