Советская Армия, работа на производстве и налогообложение - какой стаж и размер пенсии ожидает меня в ДНР?

• г. Донецк

С 1966-1968 гг служба в рядах Советской Армии. Потом работа на производстве. Непрерывный стаж. С 1994-1998 гг был на общей системе налогообложения в Украине. Проживаю в ДНР. С 1998-2011 гг На едином налоге. Сейчас в ДНР. На производстве средний заработок 200 руб. На какой стаж и размер пенсии в ДНР могу расчитывать?.

Ответы на вопрос (2):

Расчет пенсии занимает не 5 минут, и даже часа мало.. Можете обратиться к любому юристу с документами, и вам подсчитают пенсию на платной основе. - ст. 779 ГК РФ

Размер пенсии определяется по формулам, указанным в ст.15 Федерального закона № 400-ФЗ "О страховых пенсиях" с учетом ваших данных о стаже, заработке и пр.