Каков срок рассмотрения судом вопроса о покупке залоговой квартиры с аукциона и возможности отсрочки выселения для детей до 14 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте) с аукциона нсшу квартиру залоговую хотят купить) мы все прописаны в ней муж я 2 детей) кто купит он должен подать в суд, сколько времяни займет рассмотрения суда вступление в силу по месяцам) плюс аппеляция и можно ли детям до 14 лет попросить отсрочку выселения у суда

Ответы на вопрос (1):

Для отсрочки нет оснований, а времени может занять до полугода