Расчет Единого пособия будет учитывать сумму возмещения судебных расходов с должника

• г. Казань

Пожалуйста, при расчёте на Единое пособие, учтут в доход сумму за, возмещение судебных расходов, , с должника по суду через приставов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные средства в расчет не берутся, так как они ранее были вами оплачены. Это просто так сказать возврат.

С Уважением!