Влияют ли алименты на продажу моей доли в 3-комнатной квартире, принадлежащей мне и бывшей жене?

• г. Владимир

Пожалуйста 3 х комнатная квартира в долях между мной и бывшей женой у меня 3/5 у неё 2/5. Она всячески отказывалась от размена квартиры пока я не отправил ей уведомление о намерении продать свою долю и ей как первоочереднику предложил ее выкупить. Алименты я плачу согласно решения суда все официально. Вопрос: буду ли я выплачивать алименты с продажи ей своей доли за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не будете.