Вопрос законности нанесения некоммерческих баннеров на курьерские сумки - анализ в контексте Яндекс Еды

• г. Нижний Новгород

Тема: реклама и курьерские сумки.

Собственно, вопрос в том, что говорят законы о том, чтобы без порчи курьерской сумки (например, Яндекс Еды) наклеить на неё некоммерческий баннер (культурное мероприятие) и развозить так заказы. Если можно, то уточните для конкретно Яндекс Еды.

Ответы на вопрос (2):

Нет в этом никаких трудностей.

На это указывает полное отсутствие законодательства по данному вопросу как государственного, так и сервиса Яндекс Еды? Или Вы сделали такой вывод из какого-то закона, который не запрещает рекламировать культурные мероприятия указанным способом (что не запрещено, то разрешено)?

Прикреплённые файлы: