Комиссование из университета МВД - перечень заболеваний, возможность и судебная практика

• г. Великий Новгород

Как можно комиссоваться из университета Мвд? Какой перечень заболеваний? И вообще возможно ли это сделать? Имеется ли по данным делам судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь