Мать лишена родительских прав на двоих детей - возможно ли лишить ее доли в квартире, купленной на материнский капитал, или поделить эту долю на детей?

• г. Барнаул

Мать лишена родительских прав на двоих детей. Имеет в квартире, купленой на материнский капитал, долю. В данной квартире не проживает, не исполняет обязательства по уплате ЖКУ. Возможно ли ее лишить доли или поделить эту долю на детей?

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможно

Невозможно. Отсутствуют правовые основания.

Доля в квартире Или ты не получится, так как это её собственность