Проблемы с порядком после уроков - Как решить конфликт между родителями, учителями и охранниками?

• г. Москва

Моя дочка учится в 5 классе на очно-заочной форме обучения. После третьего или четвёртого урока она уходит на тренировки. При этом я, мама, каждый день пишу заявления, с какого именно урока её отпустить. Учитель отпускает, а охранник - нет. Говорит не выпустит, пока уроки все не закончатся. Какие действия мне предпринять в таком случае, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу директору и местный отдел министерства просвещения

Обратиться с жалобой на имя директора школы.