Ожидаемый налог на продажу помещения и земельного участка через 2 месяца при одинаковой сумме продажи и кадастровых стоимостях

• г. Краснодар

Какой будет налог на продажу помещения и земельного участка через два месяца проданную за ту же сумму (1425000), кадастровая стоимость помещения 253980.88 и кадастровая стоимость земли 3277297,28

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если в ДКП продажи, фигурирует сумма покупки, налога не будет.

Никакого, подадите декларацию, где укажите сумму продажи и затраты на покупку, налогооблагаемая база будет равна нулю.