Мне внесут запись (о моём периоде работы у данного работодателя)

• г. Москва

Работодатель предлагается уволится раньше окончания уведомления об увольнение раньше окончания периода увольнения, если я приму таковое предложение мне внесут запись запись в трудовую книжку или не внесут?

Ответы на вопрос (2):

Какую запись?

Здравствуйте по закону должны внести в начале периода и в конце