Выкуп земельного участка может оставить нас без единственного жилья - как решить эту ситуацию?

• г. Омск

Наш дом разделён на две квартиры половина дома принадлежит мне и сыну в равных долях вторая половина принадлежит трём разным собственникам земельный участок предлагают выкупить за 1.200000 за сотку земли при том что стоимость квартир на нашем участке 110.000 за квадратный метр. Как нам быть если у нас это единственное жильё

Ответы на вопрос (7):

Ну тут два варианта, или соглашаться или нет.